SilverForze
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

«« SilverForze the power itself »»


No estás conectado. Conéctate o registrate

QUERIAIS UN POST ? TOMA POST

+2
Sfz.IKyozune.*
Sfz.Arthur.*
6 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Vie Mayo 06, 2011 1:56 pm

Sfz.Arthur.*

Sfz.Arthur.*

En este post presentamos a gente nueva de que creo que algunos no conocen,espero que os lleveis bien (o va un ban a los que se van a insultar (?))

http://s-pamao.es.tl

2QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Vie Mayo 06, 2011 4:29 pm

Sfz.IKyozune.*

Sfz.IKyozune.*

Hola, mi pj se llama _.GaMeOvEr._ , lv 37 y soy nuevo en el clan, un gusto conoceros ;D

https://s4clansilverforze.activoforo.com

3QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Vie Mayo 06, 2011 5:57 pm

Hao

Hao

Yo Soy .Hao-*GDH*- soy lvl 43 y no estoy en el clan pero comento por k me sale de abajo xD

4QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Sáb Mayo 07, 2011 11:29 pm

Sfz.Dr.House

Sfz.Dr.House

lol hola, mi pj se llama kriptonita rokie lvl 9 (mentira soy 43) y tampoco estoy en el clan Arthur dice que soy muy noob para estarlo y mi otro pj es lvl 37 y se llama 4Sg_Raz.

5QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Mar Mayo 10, 2011 11:07 pm

KotE

KotE

ejem ejem.... yo soy _KingOfTheEnd_, lvl 37 y me gusta el chocolate, un gusto en conoceros.

6QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Mar Mayo 10, 2011 11:10 pm

KotE

KotE

EH! EH! EH! ESPEEEEEERAAAA! K Hago Yo con esa bandita de moderador!!?? por qué soy moderador!? qué le pasa al mundo!!!??

7QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Empty Re: QUERIAIS UN POST ? TOMA POST Miér Mayo 11, 2011 10:07 pm

Mitsaki.Chan

Mitsaki.Chan

Bueno, creo que esta muy claro quien soy. ò.ó Me hago de notar, no? Pero bueh, ya que estamos, mi pj se llama Mitsaki, semipro lvl 35. Solo tengo esa cuenta, si tuviera mas no daria a vasto, me cuesta llegar a fin de mes! DDD: Ademas, no tengo tiempo para tanto. >.<
P.D: A mi tambien me encanta el Chocolateee!!! *^* Ñam Ñam~

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.